Lot 2542 Limit € 40
Öl/Lwd., Berglandschaft mit Bauerngehöft, rechts unten signiert, Rahmung leicht best., ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 52 x 63 cm, Mitte 20. Jh.
Unsigniert
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)