120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Maran, S. Gustav (1886 Brno - 1983 Prag)

Lot 2516    Limit € 180

Öl/Lwd., abendliche Ansicht von Prag, rechts unten signiert und datiert 1926, ca. 22,5 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 29 x 31 cm