Lot 2516 Limit € 180
Öl/Lwd., abendliche Ansicht von Prag, rechts unten signiert und datiert 1926, ca. 22,5 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 29 x 31 cm
Undeutlich signiert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Unsigniert