Lot 2513 Limit € 30
Öl/Hartfaser, Vorgebirgslandschaft, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung Allgäu, gerahmt, ca. 50 x 99 cm, mit Rahmen ca. 63 x 113 cm
Unsigniert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Undeutlich signiert
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )