120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Illustrierte Geschichte des Weltkrieges
Lot 1535
Limit € 40
Bände 1 und 3, Stuttgart: Union Deutsche Verlagsgesellschaft, um 1915, Leineneinband, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., angeschmutzt)