120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Die Woche
Lot 1534
Limit € 50
insg. ca. 23 Ausgaben der illustrierten Wochenschrift, Auswahl aus dem Jahrgang 1931, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Rücken geklebt, nicht auf Vollständigkeit geprüft)