Lot 1521 Limit € 20
Herwarth Walden und Der Sturm , Leipzig: Edition Leipzig, 1983, Ganzleinen und Schuber, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Schuber fleckig, besch.)
Konvolut Sammelbilderalben Tier- und Pflanzenwelt
Prunkbibel in zwei Bänden
Zwei Sammelbilderalben Gebrüder Pfund
Zwei Sammelbilderalben