Lot 1505 Limit € 20
insg. 12 Bücher des allgemeinen Lexikons der bildenden Künstler, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband verschmutzt)
Zwei Sammelbilderalben
Konvolut Sachsen, Pommern und Thüringen
Vier Gebetsbücher
Konvolut Bücher des 17., 18. und 19. Jh.