120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Sammlung Briefmarken Altdeutschland - Bayern
Lot 1401
Limit € 30
postfrisch (meist *) und gestempelt, schöner Grundstock für die große Bayernsammlung, von den Freimarken Staatswappen bis zu Dienstmarken, mit Volksstaat und Freistaat Bayern, hoher Michelwert (wohl weit über 500 Euro), ungeprüft auf Albumsteckseiten