Lot 1278 Limit € 80
mit Stern und Schulterband, Nadel und Kleinod, orig. Etui Scheinhauer & Lück Lüdenscheid, ungeprüft, Altersspuren
Drei Briefmarkenalben Blocks
Jugendstil-Postkartenalbum
Konvolut Plaketten