Lot 1276 Limit € 40
am Band, mit Nadelspange, orig. Verleihungsetui Steinhauer & Lück Lüdenscheid, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Banknoten und Wechselscheine
Jugendstil-Postkartenalbum
Konvolut Ansichtskarten