120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Konvolut Belege III. Reich

Lot 1270    Limit € 50

insg. über 150 Belege, postfrisch und gelaufen, dabei u.a.: Ganzsachen, Belege mit Zusammendrucke von Markenheftchen (Hindenburg), Propagandakarten, Feldpost etc., hoher Michelwert, ungeprüfter interessanter Posten