120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Konvolut Briefmarken Deutsches Reich

Lot 1268    Limit € 30

postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x Steckalbum, Dubletten Deutsches Reich ab ca. 1932, meist gestempelt, 1 x 2 Steckseiten Dubletten Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt, 1 x großes Steckalbum Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt, 1 x kleines Steckalbum, sächs. Stempel auf Marken des Deutschen Reichs (Kastenstempel, Rundstempel, Bahnpoststempel: Rochlitz, Chemnitz, Marienberg, Dresden etc.), laut Michelkatalog über 2000 €, ungeprüftes interessantes Lot