Lot 1245 Limit € 20
insg. über 10 Briefe, Karten bzw. Ganzsachen, postfrisch und gelaufen, u.a. 10 Pf Prinzregent Luitpold, versch. Typen, ungeprüft auf Steckkarte
Madonnentaler Bayern
Konvolut Ansichtskarten
Jugendstil-Postkartenalbum
Zwei Briefmarkenalben