Lot 1033 Limit € 20
Nadel zum Verwundetenabzeichen in Silber, ungeprüft, Altersspuren
Feldpost-Kiste
Bajonett und Scheide
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Zwei Auszeichnungen