120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Medaille III. Reich - Luftwaffe
Lot 1021
Limit € 250
Kriegsmetall, av. Der Oberbefehlshaber der Luftwaffe Reichsmarschall Göhring Kopf links, rv. Für ausgezeichnete Leistungen. Im technischen Dienst der Luftwaffe, im orig. Etui, D ca. 76 mm, ungeprüft, Altersspuren