Lot 1008 Limit € 20
Luftwaffenadler mit Swastika im Lorbeerkranz, rs. RZM im Kreis sowie M4/24, ungeprüft, Altersspuren
Drei Teile Fremdenlegion
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Konvolut Papier WK II
Armbinde und Wimpel WK II