119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Brillantarmband
Lot 5262
Limit € 950
WG und GG 585, 9 Altschliff-Brillanten (zus. ca. 1,23 ct, FW-W, si-P1) in runder bzw. hexagonaler Zarge im Wechsel gereiht, abgehende Gliederkette mit Zugband für variable Länge (L ca. 18-19,5 cm), Steckschließe mit 2 Sicherheitsachten, B ca. 4 mm, Strang-L ca. 19 cm, brutto ca. 11 g, Expertise liegt vor