119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Brillantring
Lot 5248
Limit € 280
GG 585, glitzernder Altschliffbrillant (ca. 0,4 ct) in hoher millegriffesgerädelter Karreefassung, abgesetzte Schulterpartie, breite Ringschiene, B ca. 7 mm, RG 51, brutto ca. 4,8 g