119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Anstecknadel
Lot 5243
Limit € 80
RG 585 geprüft, Kamee mit geschnittenem Damenporträt im Seitenprofil umgeben von geschwungenen Zierelementen mit Türkisbesatz (1 Fehlteil), einfache Nadelung, L ca. 4,2 cm, leichte Tragespuren, brutto ca. 2,8 g