119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Anstecknadel

Lot 5243    Limit € 80

RG 585 geprüft, Kamee mit geschnittenem Damenporträt im Seitenprofil umgeben von geschwungenen Zierelementen mit Türkisbesatz (1 Fehlteil), einfache Nadelung, L ca. 4,2 cm, leichte Tragespuren, brutto ca. 2,8 g

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5115
Limit € 250

Opal-Diamantcollier

Lot 5040
Limit € 90

Bicolor- Goldohrstecker