119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Damenring

Lot 5229    Limit € 490

RG 585, 12 Altschliff-Brillanten bzw. Diamantrosen sowie je 1 oval facettierter Rubin und runder Saphir als Zierde der scheinbar aneinander vorbeigleitenden Ringschiene, kleinere Besch., B ca. 1,1 cm, RG 57, brutto ca. 3,3 g

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5121
Limit € 900

Smaragd-Brillantring