119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Damenring
Lot 5229
Limit € 490
RG 585, 12 Altschliff-Brillanten bzw. Diamantrosen sowie je 1 oval facettierter Rubin und runder Saphir als Zierde der scheinbar aneinander vorbeigleitenden Ringschiene, kleinere Besch., B ca. 1,1 cm, RG 57, brutto ca. 3,3 g