119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Damenring

Lot 5193    Limit € 100

GG 585, oval facettierter Citrin in warmem Goldgelb von Anzahl Krappen gefasst, diese gitterartig in die ovoide Rahmung mit floralen Verzierungen übergehend, stabile Ringschiene, Ringkopf ca. 2,7 x 2,4 cm, RG 60, brutto ca. 8,3 g

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold