119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Korallkette

Lot 5188    Limit € 20

dreisträngig gefädelte und Kirschrot eingefärbte Koralle mit türkisfarbenen Perlen kombiniert, Karabinerschließe aus Metall (Tragespuren), Länge verstellbar von ca. 41 bis 58 cm

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring