119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Brosche
Lot 5172
Limit € 60
Silber 830, Brustbild einer jungen Schönheit mit hochgestecktem Haar, hinter Glas zargengefasst in gekordelter Rahmung, gesicherte Nadelung, leichte Tragespuren, ca. 4 x 3 cm, brutto ca. 12,3 g