119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Damenring

Lot 5165    Limit € 90

GG 375, ovaler Feueropalcabochon von schimmerndem Goldorange dezent in Krappen gefasst, thronend platziert auf schlichter polierter Bandringschiene, flankierend zurückhaltende Diamanten, B ca. 8 mm, RG 57, brutto ca. 3,6 g

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband