Lot 5132 Limit € 40
Schaumgold, Silber, epochentypisches stilisiertes Sträußchen in bauchiger Form, einfache Nadelung, min. besch., ca. 4 x 3 cm, um 1860
Konvolut Anhänger
Opal-Diamantarmreif
Gelbgold-Brillantanhänger mit Kette
Damengoldring