119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Collier

Lot 5119    Limit € 40

Silber 925 und 835, Colliermitte als geschweifte Bänder mit Tropfenabhänger und Markasitbesatz (Fehlstellen), ca. 3,5 x 3,8 cm, abgehende Rundankerkette mit Federringschließe, Strang-L ca. 47 cm, brutto ca. 8,1 g

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring

Lot 5075
Limit € 190

Jugendstil-Brillantbrosche

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring