Brillantring
Lot 5102
Limit € 890
GG 585, sich kreuzende Bänder hälftig ausgefasst mit insg. 77 Brillanten (zus. ca. 1,03 ct, W, vs-si), stabile Ausführung, gemarkt Christ, leichte Tragespuren, RG 55, brutto ca. 14,5 g, Expertise liegt vor