119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Broschanhänger

Lot 5098    Limit € 100

GG 333, ovale Kamee mit Büste einer jungen Dame im Profil, Krappenfassung, schlanke Zierrahmung mit Granatbesatz im Navetteschliff, rs. einklappbare Anhängerschlaufe sowie gesicherte Broschierung, leichte Altersspuren, ca. 4,4 x 2,9 cm, brutto ca. 6,7 g

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring