Lot 5055 Limit € 20
Metall, insgesamt 9 Paar in verschiedenen Designs und Größen, davon 3 Paar mit Druckknopf, Perlmutt- und Quarzbesatz, 1 x mit Emaille, Altersspuren
Granatanhänger mit Kette
Jahresring WELLENDORFF 2005
Historismus-Saphir-Brillantanhänger
Damengoldring