119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Paar Historismus-Ohrhänger

Lot 5052    Limit € 50

GG 333, herzförmige Creolen mit floralen Ziergravuren, Bügelbrisuren, gefüllt, Altersspuren, je ca. 2,6 x 0,4 cm, zus. brutto ca. 5,9 g, Ende 19. Jh.

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring

Lot 5099
Limit € 330

Brillant-Goldring