Lot 5052 Limit € 50
GG 333, herzförmige Creolen mit floralen Ziergravuren, Bügelbrisuren, gefüllt, Altersspuren, je ca. 2,6 x 0,4 cm, zus. brutto ca. 5,9 g, Ende 19. Jh.
Zwei Verlaufsketten
Saphir-Weißgoldring
Damen-Goldring
Brillant-Goldring