119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Konvolut Silberschmuck

Lot 5040    Limit € 20

Silber diverser Legierungen, darunter 7 Damenringe, davon 5 x sehr schlank, tlw. mit Schmucksteinbesatz, Paar Ohrhänger schwarz emailliert sowie Panzer- und Kordeldrahtkettchen, Alters- und Tragespuren, zus. brutto ca. 13,8 g

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring