Lot 5029 Limit € 40
synth. klare Steine in diversen Facettschliffen, Meeresblau, Kornblumenblau, Saphirblau, tlw. best., ca. 10 x 10 mm bis 22 x 17 mm
Rauchquarz-Citrinring
Brillantarmband
Rubin-Goldring
Gelbgold-Brillantanhänger mit Kette