Lot 5024 Limit € 350
GG 585, halsnahe gedrückte Kette mit Karabinerschließe, Hohldrähte, min. Tragespuren, B ca. 5 mm, Strang-L ca. 43 cm, ca. 24 g
Brillantarmband
Opal-Diamantring
Türkis-Goldring
Brillant-Anhänger mit Kette