119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Herrenring

Lot 5021    Limit € 20

Silber 835, ovale Achattafel in Zargenfassung, breite ornamental und floral verzierte Ringschultern, Schiene verjüngt, Alters- und Tragespuren, B ca. 1,9 cm, RG 65, brutto ca. 8,1 g

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring