119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Set Art déco-Schmuck

Lot 5005    Limit € 40

Silber diverser Legierungen, bestehend aus Anhänger, Armband und 2 Ringen, jeweils besetzt mit aquamarinfarbenen synth. Schmucksteinen in verschiedenen Schliffen, filigrane Verzierungen, Millegriffes, Anhänger ca. 3,4 x 1 cm, Armband fehlerhaft, B ca. 1,1 cm, Strang-L ca. 18,5 cm, Ringe mit Tragespuren, zus. brutto ca. 23,9 g

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring