119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Damenring mit Brillanten
Lot 5001
Limit € 120
RG 585, 5 Brillanten (zus. ca. 0,25 ct) im Größenverlauf, Verschnittfassungen in weißgoldenen Rähmchen, Bänderdekor seitlich, schlanke Schiene, starke Tragespuren, B ca. 8 mm, RG 56, brutto ca. 3,3 g