118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Kaeseberg (eigentlich Thomas Fröbel, 1964 Leipzig - tätig ebd.)

Lot 9083    Limit € 460

zweiteilige Arbeit, Mischtechnik auf Papier, Stele / gelegt, auf dem unteren Bildteil signiert und datiert 92/94, dazu bez., je im Passepartout hinter Glas gerahmt, Rahmen jeweils ca. 52 x 76 cm