118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Gründerzeit-Damenschreibtisch

Lot 8037    Limit € 180

Nussbaum und Nadelholz, vorn gedrechselte Beine, Zargenschub flankiert von Diamantierungen, rechteckige Platte dreiseitig begrenzt von gedrechselter Balustrade, altrest. mit kleiner Besch., ca. 91 x 75 x 50 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8017
Limit € 180

Gründerzeit-Regal

Lot 8007
Limit € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8016
Limit € 40

Notenpult