Lot 8032 Limit € 20
einflammig elektrifiziert, weißer Glasschirm mit schwarzen Scherenschnittmotiven, Rand min. best., D ca. 29,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Ausziehbarer Tisch
Gründerzeit-Tisch
Tischleuchte