Lot 8022 Limit € 20
Wolle, in Rottönen, Beige und Dunkelblau geometrisch gemustert, Alters- und Gebrauchsspuren, Fransen leicht besch., ca. 136 x 126 cm
Tischleuchte
Brücke
Vitrine zur Wandaufhängung
Jugendstil-Deckenleuchte