118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Sechs Suppenlöffel

Lot 6104    Limit € 140

Silber 800, Hersteller: Koch & Bergfeld, Bremen, Dekor Rokoko, flache Griffform schau- und rückseitig mit reliefierter Rocaille, je ligiertes Monogramm MB, insg. guter Zustand mit leichten Altersspuren, L ca. 22 cm, zus. ca. 440 g, 20. Jh.

Lot 6059
Limit € 180

Zwei Weinbecher

Lot 6032
Limit € 70

Pokal

Lot 6080
Limit € 30

Konvolut Besteckteile