118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Zwölf Speisemesser

Lot 6093    Limit € 80

Silber 800, Hersteller: M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Dekor August der Starke, bauchige Griffform mit gezackt-geschweifter Kontur, Gebrauchsspuren, L ca. 26 cm, zus. brutto ca. 1260 g, 20. Jh.

Lot 6033
Limit € 30

Zwei Etuis

Lot 6032
Limit € 70

Pokal