118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Gebäckzange und -heber
Lot 6092
Limit € 20
Silber 800, deutsch gemarkt, durchbrochener Rosenblütendekor in leicht voneinander abweichenden Ausführungen, Zangenschenkel gering verzogen, leichte Gebrauchsspuren, L bis ca. 19 cm, zus. ca. 90 g