118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Gebäckzange und -heber

Lot 6092    Limit € 20

Silber 800, deutsch gemarkt, durchbrochener Rosenblütendekor in leicht voneinander abweichenden Ausführungen, Zangenschenkel gering verzogen, leichte Gebrauchsspuren, L bis ca. 19 cm, zus. ca. 90 g

Lot 6017
Limit € 220

Paar Eierbecher

Lot 6020
Limit € 40

Sechs Serviettenringe