118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Zucker- und Sahneset

Lot 6089    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, dabei: je auf 3 Füßen gelagerter Sahnegießer und Zuckerschale mit Henkel sowie Ovaltablett, Hammerschlagdekor, partiell geringe Gebrauchsspuren, Gefäß-H bis ca. 5 cm, Tablett-L ca. 23 cm

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett

Lot 6054
Limit € 980

Kaviarschale

Lot 6056
Limit € 230

Weinbecher