118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Art déco-Sektkühler

Lot 6086    Limit € 70

versilbert, gemarkt, gerillter Rundfuß, darüber zylindrische Wandung mit ausschwingendem Mündungsrand, Handhaben, Gebrauchsspuren, H ca. 23 cm, Frankreich um 1940

Lot 6055
Limit € 40

Sechs Salzstreuer

Lot 6010
Limit € 2.800

Jugendstilbesteck mit Kasten

Lot 6051
Limit € 140

Standbilderrahmen