118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Art déco-Sektkühler
Lot 6086
Limit € 70
versilbert, gemarkt, gerillter Rundfuß, darüber zylindrische Wandung mit ausschwingendem Mündungsrand, Handhaben, Gebrauchsspuren, H ca. 23 cm, Frankreich um 1940