118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Streichholzbehälter

Lot 6071    Limit € 30

Silber 925 innenvergoldet, Stadtmarke Birmingham, Jahresbuchstabe 1906, flacher Rechteckkorpus mit scharniertem Deckel, fein ornamental ziseliert, einfache Anhängeröse, 4,5 x 3,5 x 1 cm, ca. 17 g