118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Paar asiatische Henkelgefäße

Lot 6057    Limit € 70

Silber geprüft, ungemarkt, über ausgestelltem Standring kugelige Wandung mit seitlicher Öffnung, hinduistische Gottheiten im Hochrelief, je gebogener Henkel, H ca. 6,5 cm, zus. ca. 88 g

Lot 6028
Limit € 120

Notizblockhalterung

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln

Lot 6078
Limit € 30

Zwei Schnapsbecher

Lot 6089
Limit € 40

Tablett