118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Biedermeier-Suppenkelle

Lot 6051    Limit € 90

Silber geprüft, ungemarkt, an ovalem Schöpfer floral-ornamental gestalteter Übergang zum hölzernen Griff, rückseitig undeutlich monogrammiert, Gebrauchsspuren, Griffansatz besch., L ca. 38,5 cm, brutto ca. 99 g, um 1850/60

Lot 6030
Limit € 940

Weinausgießer

Lot 6020
Limit € 40

Sechs Serviettenringe

Lot 6089
Limit € 40

Tablett

Lot 6074
Limit € 60

Brieföffner