Lot 5550 Limit € 40
Metallgehäuse, Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Altersspuren, D ca. 5 cm, Ende 19. Jh.
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
Damenarmbanduhr DUGENA
Damenarmbanduhr DONEXY