Lot 5542 Limit € 180
Gehäuse GG 585, bez. Bulova, Automatikwerk, Stunde, Minute und Sekunde, Werk läuft an, Lederarmband, geringe Tragespuren, D ca. 3,4 cm, 1960er Jahre
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Präzisions-Tischuhr
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt
Damenarmbanduhr ENICAR